Die Voerder App
Die App für unsere Mieter:
MEINE VOERDER

Die Voerder - Apple App Store
Die Voerder
Die Voerder App Google play Store
Die Voerder

Die Voerder Baugenossenschaft
Die Voerder
Baugenossenschaft

Voerder helfen Voerdern
Voerder
helfen Voerdern

Team

Marita Becker
WEG-Verwalterin

Telefon: 02333/ 9682-32
Email: mbecker@immodv.de



Ansgar Drebes
WEG-Verwalter
Telefon: 02333/ 9682-31
Email: adrebes@immodv.de



Jenny Fiege
WEG-Verwalterin
Telefon: 02333/ 9682-37
Email: jfiege@immodv.de



Silke Jahn
kaufm. Angestellte
Telefon: 02333/ 9682-33
Email: sjahn@immodv.de



Karl-Heinz Homberg
kaufm. Angestellter
Telefon: 02333/ 9682-34
Email: khomberg@immodv.de



Henning Pohl
Geschäftsführer
Telefon: 02333/ 9682-30
Email: hpohl@immodv.de



Achim Spannagel
Geschäftsführer
Telefon: 02333/ 9682-30
Email: aspannagel@immodv.de



 Nach oben |drucken | E-Mail kontakt |Home - Startseite|

 
FON 02333 / 9682-30
FAX 02333 / 9682-38
EMAIL info@immodv.de

Immobilienverwaltung Die Voerder GmbH
An der Voerde 2,
58256 Ennepetal